Universidad Autónoma - pista de pádel en Cerdanyola del Valles

Universidad Autónoma

Juega al pádel en Universidad Autónoma
Campus Bellaterra
Servicios
Piscina Rocódromo Solarium

Instalaciones

Pistas de pádel

Piscina
Rocódromo
Solarium

Servicios

Clases de pádel
¿Eres el propietario o responsable de este negocio?

Reclama tu ficha para mantener actualizada la información de tu negocio y descubrir opciones para mejorar su visibilidad.

Gestionar mi ficha

¿Dónde está?

Dirección Campus Bellaterra 8193 · Cerdanyola del Valles · Barcelona
Obtener indicaciones

Contacto

Preguntas Frecuentes sobre Universidad Autónoma

Los principales servicios de Universidad Autónoma son: Clases de pádel
Universidad Autónoma está equipado con: 2 pistas de pádel, piscina, rocódromo, solarium
El teléfono de atención al cliente de Universidad Autónoma es 935813233
Visita más Pistas de pádel cerca
Llamar Visitar web