Club La Mallola - pista de pádel en Esplugues de Llobregat

Club La Mallola

Juega al pádel en Club La Mallola
Calle Rafael de Casanova
Pistas de pádel
Campos de fútbol
Frontones
Servicios
Ludoteca Piscina Vestuarios Sala de musculación

Instalaciones

Pistas de pádel
Pistas de tenis
Campos de fútbol
Frontones

Ludoteca
Piscina
Vestuarios
Sala de musculación

Servicios

Clases de pádel
¿Eres el propietario o responsable de este negocio?

Reclama tu ficha para mantener actualizada la información de tu negocio y descubrir opciones para mejorar su visibilidad.

Gestionar mi ficha

¿Dónde está?

Dirección Calle Rafael de Casanova 8950 · Esplugues de Llobregat · Barcelona
Obtener indicaciones

Contacto

Teléfono Llamar
Teléfono Llamar

Preguntas Frecuentes sobre Club La Mallola

Los principales servicios de Club La Mallola son: Clases de pádel
Club La Mallola está equipado con: pistas de pádel, 2 pistas de tenis, campos de fútbol, ludoteca, piscina, vestuarios, frontones, sala de musculación
El teléfono de atención al cliente de Club La Mallola es 933726503
Visita más Pistas de pádel cerca
Llamar Visitar web