Pádel Indoor Ca N'Amat - pista de pádel en Sant Esteve Sesrovires

Pádel Indoor Ca N'Amat

Juega al pádel en Pádel Indoor Ca N'Amat
Calle Doctor Fleming
Servicios
Vestuarios Aparcamiento

Instalaciones

Pistas de pádel
  • Pistas pádel indoor 6

Vestuarios
Aparcamiento

Servicios

Clases de pádel
¿Eres el propietario o responsable de este negocio?

Reclama tu ficha para mantener actualizada la información de tu negocio y descubrir opciones para mejorar su visibilidad.

Gestionar mi ficha

¿Dónde está?

Dirección Calle Doctor Fleming 08635 · Sant Esteve Sesrovires · Barcelona
Obtener indicaciones

Contacto

Preguntas Frecuentes sobre Pádel Indoor Ca N'Amat

Los principales servicios de Pádel Indoor Ca N'Amat son: Clases de pádel
Pádel Indoor Ca N'Amat está equipado con: 6 pistas de pádel, vestuarios, aparcamiento
El teléfono de atención al cliente de Pádel Indoor Ca N'Amat es 937746525
Visita más Pistas de pádel cerca
Masia Bach Golf
Carretera Martorell a Capellades, Sant Esteve Sesrovires
Clases de pádel Pistas de pádel Campos de fútbol
Llamar Visitar web